Contact

FORTS ENSEMBLE!

COORDONNÉES

diego

Diego Dupont

PDG
info@virtualfair.be

Ignace

Ignace Meersschaut

CFO
ignace@virtualfair.be

Christophe

Christophe Blomme

Directeur artistique - 3D & Design
christophe@virtualfair.be

ture

Tuur Swimberghe

Responsable informatique - Développement web
tuur@virtualfair.be

Christelle

Christelle Fiore

Chef de projet
christelle@virtualfair.be

Julien

Julien Lefort

Business Dev. Responsable France
julien.lefort@virtualfair.fr

michele

Michèle Roggemans

COO
michele@virtualfair.be

Mike

Mike Thevissen

Délégué à la protection des données
mike.thevissen@whitewire.be

Rose

Rose Broucke

3D & Design
roos@virtualfair.be

dimitri

Dimitri Balcaen

Responsable marketing
dimitri@virtualfair.be

gwen

Gwen Volkaert

Project manager
gwen@virtualfair.be

Nouveaux employés

Fonctions ouvertes

Devenir notre nouveau collègue ?
Postulez ici

BELGIQUE

Koningin Elisabethlaan 18
B-8000 Bruges
Belgique

Téléphone : +32 491 63.06.67
Courriel: info@virtualfair.be
Numéro de TVA : BE0899.916.411

FRANCE

12, Boulevard des Fauvettes
83120 Sainte-Maxime
Frankrijk

Telefoon: +33 6 16.33.56.94
E-mail: julien.lefort@virtualfair.fr
BTW-nummer: BE0899.916.411

APPELEZ-NOUS


    En cochant cette case, vous indiquez que vous comprenez et acceptez que les informations que vous soumettez soient stockées et traitées conformément à notre déclaration de confidentialité.

    PRENDRE UN RENDEZ-VOUS ?