Contact

FORTS ENSEMBLE!

COORDONNÉES

diego

Diego Dupont

PDG
diego@virtualfair.be

Christelle

Christelle Fiore

Responsable pays France
christelle@virtualfair.be

Christophe

Christophe Blomme

Directeur artistique - 3D & Design
christophe@virtualfair.be

Lorenz

Lorenz Delcol

3D Designer
lorenz@virtualfair.be

stijn

Stijn Vergote

Développeur web
stijn@virtualfair.be

Julien

Julien Lefort

Business Dev. Responsable France
julien.lefort@virtualfair.fr

Mike

Mike Thevissen

Délégué à la protection des données
mike.thevissen@whitewire.be

Nouveaux employés

Fonctions ouvertes

Devenir notre nouveau collègue ?
Postulez ici

Ignace

Ignace Meersschaut

CFO
ignace@virtualfair.be

dimitri

Dimitri Balcaen

Responsable marketing
dimitri@virtualfair.be

cindy

Cindy D'houst

Social media manager
info@virtualfair.be

Rose

Rose Broucke

3D & Design
roos@virtualfair.be

ture

Tuur Swimberghe

Responsable informatique - Développement web
tuur@virtualfair.be

gwen

Gwen Volkaert

Chef de projet
gwen@virtualfair.be

paul

Paul Lauwereins

Ventes Europe du Nord
paul@virtualfair.be

BELGIQUE

Koningin Elisabethlaan 18
B-8000 Bruges
Belgique

Téléphone : +32 491 63.06.67
Courriel: info@virtualfair.be
Numéro de TVA : BE0899.916.411

FRANCE

12, Boulevard des Fauvettes
83120 Sainte-Maxime
France

Téléphone : +33 6 16 33 56 94
Courriel : julien.lefort@virtualfair.fr
Numéro de TVA : BE0899.916.411

APPELEZ-NOUS


    En cochant cette case, vous indiquez que vous comprenez et acceptez que les informations que vous soumettez soient stockées et traitées conformément à notre déclaration de confidentialité.

    PRENDRE UN RENDEZ-VOUS ?