Kontakt

GEMEINSAM STARK!

KONTAKTINFORMATIONEN

diego

Diego Dupont

CEO
diego@virtualfair.be

Christelle

Christelle Fiore

Landesleiter Frankreich
christelle@virtualfair.be

Christophe

Christophe Blomme

Art Director - 3D & Design
christophe@virtualfair.be

Lorenz

Lorenz Delcol

3D Designer
lorenz@virtualfair.be

stijn

Stijn Vergote

Web-Entwickler
stijn@virtualfair.be

Julien

Julien Lefort

Business Dev. Manager Frankreich
julien.lefort@virtualfair.fr

Mike

Mike Thevissen

Datenschutzbeauftragter
mike.thevissen@whitewire.be

Neue Mitarbeiter

Offene Funktionen

Werden Sie unser neuer Kollege?
Hier bewerben

Ignace

Ignace Meersschaut

CFO
ignace@virtualfair.be

dimitri

Dimitri Balcaen

Marketing Manager
dimitri@virtualfair.be

cindy

Cindy D'houst

Social media manager
info@virtualfair.be

Rose

Rose Broucke

3D & Konstruktion
roos@virtualfair.be

ture

Tuur Swimberghe

IT-Manager - Web-Entwicklung
tuur@virtualfair.be

gwen

Gwen Volkaert

Projektleiter
gwen@virtualfair.be

paul

Paul Lauwereins

Vertrieb Nordeuropa
paul@virtualfair.be

BELGIEN

Koningin Elisabethlaan 18
B-8000 Brügge
Belgien

Telefon: +32 491 63.06.67
E-Mail: info@virtualfair.be
Umsatzsteuernummer: BE0899.916.411

FRANKREICH

12, Boulevard des Fauvettes
83120 Sainte-Maxime
Frankreich

Telefon: +33 6 16 33 56 94
E-Mail: julien.lefort@virtualfair.fr
Umsatzsteuernummer: BE0899.916.411

RUFEN SIE UNS AN


    Indem Sie dieses Kästchen ankreuzen, zeigen Sie an, dass Sie verstehen und akzeptieren, dass die von Ihnen übermittelten Informationen in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzerklärung gespeichert und verarbeitet werden .

    EINEN TERMIN VEREINBAREN?